Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | थिविम | First | 16.35 | 0 | |
2 | सावन्तवाडी रोड | 17.04 | 17.06 | 46 | |
3 | कुदाल | 17.26 | 17.28 | 75 | |
4 | सिंधुदुर्ग | 17.32 | 17.34 | 90 | |
5 | कंकावली | 18.00 | 18.02 | 115 | |
6 | वैभाव्वादी रोड | 18.28 | 18.30 | 158 | |
7 | राजापुर रोड | 18.48 | 18.50 | 181 | |
8 | विलावादे | 19.04 | 19.06 | 204 | |
9 | अदावली | 19.18 | 19.20 | 226 | |
10 | रत्नागिरी | 20.00 | 20.05 | 270 | |
11 | संगमेश्वर | 20.48 | 20.50 | 317 | |
12 | सवर्दा | 21.10 | 21.12 | 351 | |
13 | चिपलून | 21.40 | 21.42 | 376 | |
14 | खेड | 22.08 | 22.10 | 418 | |
15 | वीर | 23.30 | 23.32 | 490 | |
16 | मनगाँव | 00.30 | 00.32 | 513 | |
17 | रोहा | 01.35 | 01.40 | 555 | |
18 | पनवेल | 02.40 | 02.45 | 633 | |
19 | ठाणे | 03.15 | 03.18 | 668 | |
20 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 03.45 | Last | 685 |