Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 00.45 | 0 | |
2 | ठाणे | 01.05 | 01.10 | 18 | |
3 | पनवेल | 01.50 | 01.55 | 53 | |
4 | पेन | 02.25 | 02.27 | 88 | |
5 | रोहा | 03.05 | 03.10 | 130 | |
6 | मनगाँव | 03.34 | 03.36 | 173 | |
7 | खेड | 04.36 | 04.38 | 268 | |
8 | चिपलून | 05.06 | 05.08 | 309 | |
9 | संगमेश्वर | 05.46 | 05.48 | 369 | |
10 | रत्नागिरी | 07.15 | 07.20 | 415 | |
11 | अदावली | 07.48 | 07.50 | 460 | |
12 | विलावादे | 08.08 | 08.10 | 481 | |
13 | राजापुर रोड | 08.38 | 08.40 | 504 | |
14 | वैभाव्वादी रोड | 08.56 | 08.58 | 528 | |
15 | कंकावली | 09.46 | 09.48 | 571 | |
16 | सिंधुदुर्ग | 10.04 | 10.06 | 596 | |
17 | कुदाल | 12.30 | Last | 610 |