Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दिवा जंक्शन | First | 20.00 | ||
2 | दतिवली | 20.04 | 20.05 | ||
3 | निलाजे | 20.11 | 20.12 | ||
4 | तलोजा पांचंद | 20.19 | 20.20 | ||
5 | नवडे रोड | 20.25 | 20.26 | ||
6 | कलम्बोली गूड्स शेड | 20.29 | 20.30 | ||
7 | पनवेल | 20.38 | 20.41 | ||
8 | सोमातने | 20.50 | 20.51 | ||
9 | रसायानी | 20.57 | 20.58 | ||
10 | अप्ता | 21.06 | 21.07 | ||
11 | जीते | 21.11 | 21.12 | ||
12 | हमारपुर | 21.25 | 21.26 | ||
13 | पेन | 21.31 | 21.32 | ||
14 | कासू | 21.45 | 21.46 | ||
15 | नगोतने | 21.59 | 22.00 | ||
16 | निदी | 22.09 | 22.10 | ||
17 | रोहा | 22.30 | Last |