Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सहरसा जंक्शन | First | 18.30 | ||
2 | मानसी जंक्शन | 19.45 | 19.47 | ||
3 | खगरिया जंक्शन | 20.00 | 20.02 | ||
4 | बेगू सराय | 20.43 | 20.45 | ||
5 | बरौनी जंक्शन | 21.05 | 21.15 | ||
6 | हाजीपुर जंक्शन | 23.10 | 23.15 | ||
7 | पाटलीपुत्र | 00.10 | 00.20 | ||
8 | दानापुर | 01.05 | 01.07 | ||
9 | आरा जंक्शन | 01.35 | 01.37 | ||
10 | बक्सर | 02.30 | 02.32 | ||
11 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 05.00 | 05.10 | ||
12 | मिर्जापुर | 06.15 | 06.17 | ||
13 | प्रयागराज छिवकी | 08.03 | 08.05 | ||
14 | सतना | 11.30 | 11.35 | ||
15 | मैहर | 11.58 | 12.00 | ||
16 | कटनी जंक्शन | 12.45 | 12.50 | ||
17 | जबलपुर जंक्शन | 14.25 | 14.35 | ||
18 | नरसिंहपुर | 15.33 | 15.35 | ||
19 | गडरवारा | 16.00 | 16.02 | ||
20 | पिपरिया | 16.38 | 16.40 | ||
21 | इटारसी जंक्शन | 18.35 | 18.50 | ||
22 | नर्मदा पुरम | 19.20 | 19.22 | ||
23 | रानी कमलापति | 21.10 | Last |