Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रानी कमलापति | First | 15.40 | ||
2 | नर्मदा पुरम | 16.34 | 16.36 | ||
3 | इटारसी जंक्शन | 17.05 | 17.25 | ||
4 | पिपरिया | 18.13 | 18.15 | ||
5 | गडरवारा | 19.13 | 19.15 | ||
6 | नरसिंहपुर | 19.43 | 19.45 | ||
7 | जबलपुर जंक्शन | 21.15 | 21.25 | ||
8 | कटनी जंक्शन | 22.50 | 22.55 | ||
9 | मैहर | 23.46 | 23.48 | ||
10 | सतना | 00.05 | 00.15 | 0 | |
11 | मानिकपुर जंक्शन | 01.48 | 01.50 | 78 | |
12 | प्रयागराज छिवकी | 03.30 | 03.35 | 170 | |
13 | मिर्जापुर | 04.28 | 04.30 | 250 | |
14 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 07.08 | 07.18 | 313 | |
15 | बक्सर | 08.18 | 08.20 | 407 | |
16 | आरा जंक्शन | 08.58 | 09.00 | 476 | |
17 | दानापुर | 09.38 | 09.40 | 515 | |
18 | पाटलीपुत्र | 10.00 | 10.10 | 521 | |
19 | हाजीपुर जंक्शन | 11.05 | 11.10 | 542 | |
20 | बरौनी जंक्शन | 12.30 | 12.40 | 630 | |
21 | बेगू सराय | 13.01 | 13.03 | 645 | |
22 | खगरिया जंक्शन | 13.46 | 13.48 | 685 | |
23 | नौगछिया | 14.46 | 14.48 | 752 | |
24 | कटिहार जंक्शन | 16.30 | 16.40 | 809 | |
25 | किशनगंज | 17.55 | 17.57 | 905 | |
26 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 19.30 | 19.40 | 992 | |
27 | न्यू कूच बिहार | 21.25 | 21.30 | 1119 | |
28 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 23.46 | 23.48 | 1244 | |
29 | रंगिया जंक्शन | 01.46 | 01.48 | 1353 | |
30 | गुवाहाटी | 03.20 | 03.35 | 1401 | |
31 | चापर्मुख जंक्शन | 05.05 | 05.07 | 1492 | |
32 | न्यू हफलोंग | 09.21 | 09.26 | 1670 | |
33 | बदरपुर जंक्शन | 12.05 | 12.15 | 1741 | |
34 | न्यू करीमगंज | 12.50 | 12.55 | 1758 | |
35 | धर्मनगर | 14.33 | 14.35 | 1822 | |
36 | कुमार घाट | 15.20 | 15.22 | 1854 | |
37 | अम्बासा | 16.20 | 16.22 | 1894 | |
38 | तेलियामुरा | 17.10 | 17.12 | 1924 | |
39 | अगरतला | 18.55 | Last | 1961 |