Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नागपुर जंक्शन | First | 13.30 | 0 | |
2 | वर्धा जंक्शन | 14.28 | 14.30 | 79 | |
3 | धामनगांव | 14.58 | 15.00 | 129 | |
4 | बडनेरा जंक्शन | 15.52 | 15.55 | 175 | |
5 | मुर्तजापुर जंक्शन | 16.30 | 16.32 | 216 | |
6 | अकोला जंक्शन | 17.00 | 17.02 | 253 | |
7 | शेगांव | 17.23 | 17.25 | 291 | |
8 | मलकापुर | 18.00 | 18.02 | 343 | |
9 | भुसावल जंक्शन | 19.25 | 19.30 | 393 | |
10 | जलगांव जंक्शन | 19.48 | 19.50 | 417 | |
11 | चालीसगाँव जंक्शन | 20.58 | 21.00 | 510 | |
12 | मनमाड जंक्शन | 22.05 | 22.07 | 577 | |
13 | नासिक रोड | 23.10 | 23.13 | 650 | |
14 | कल्याण जंक्शन | 02.52 | 02.55 | 784 | |
15 | ठाणे | 03.17 | 03.20 | 804 | |
16 | दादर सेंट्रल | 03.40 | 03.43 | 828 | |
17 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 04.10 | Last | 837 |