Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनारस | First | 17.00 | 0 | |
2 | वाराणसी जंक्शन | 17.15 | 17.20 | 4 | |
3 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 18.25 | 18.35 | 21 | |
4 | दानापुर | 22.35 | 22.37 | 223 | |
5 | पटना जंक्शन | 23.25 | 23.35 | 233 | |
6 | मोकामा जंक्शन | 01.03 | 01.05 | 322 | |
7 | क्यूल जंक्शन | 01.45 | 01.47 | 356 | |
8 | झाझा | 03.30 | 03.35 | 410 | |
9 | जसीडिह जंक्शन | 04.07 | 04.12 | 454 | |
10 | मधुपुर जंक्शन | 04.37 | 04.39 | 483 | |
11 | चित्तरंजन | 05.16 | 05.18 | 539 | |
12 | आसनसोल जंक्शन | 06.05 | 06.10 | 564 | |
13 | दुर्गापुर | 07.00 | 07.02 | 606 | |
14 | बर्द्धमान जंक्शन | 08.08 | 08.10 | 669 | |
15 | सियाल्दा | 10.20 | Last | 764 |