Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोमोह जंक्शन | First | 16.35 | ||
2 | मतरी | 16.48 | 16.50 | ||
3 | नीचितपुर | 16.56 | 16.57 | ||
4 | तेतुलमारी | 17.03 | 17.04 | ||
5 | भूली | 17.10 | 17.11 | ||
6 | धनबाद जंक्शन | 17.20 | 17.25 | ||
7 | डोकरा हॉल्ट | 17.32 | 17.33 | ||
8 | प्रधान खूंटा | 17.44 | 17.46 | ||
9 | राखीटपुर | 17.57 | 17.59 | ||
10 | सिंदरी बी हॉल्ट | 18.12 | 18.14 | ||
11 | सींद्री मारशॉलिंग यार्ड | 18.23 | 18.25 | ||
12 | सिंदरी टाउन | 18.55 | Last |