Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नजीबाबाद जंक्शन | First | 17.05 | 0 | |
2 | फाज़लपुर | 17.12 | 17.13 | 6 | |
3 | मुआज्ज़म्पुर नरेन जंक्शन | 17.23 | 17.25 | 11 | |
4 | बसी किरतपुर | 17.56 | 17.58 | 22 | |
5 | सुअहेरी | 18.22 | 18.23 | 28 | |
6 | बिजनोर | 18.38 | 18.40 | 36 | |
7 | खरी झालू | 18.54 | 18.55 | 46 | |
8 | हल्दौर | 19.03 | 19.05 | 53 | |
9 | अम्हेरा हॉल्ट | 19.13 | 19.14 | 57 | |
10 | सिसौना | 19.21 | 19.22 | 62 | |
11 | चांदपुर सिअऊ हॉल्ट | 19.31 | 19.33 | 71 | |
12 | बगारपुर हॉल्ट | 19.43 | 19.44 | 78 | |
13 | बकैना हॉल्ट | 19.51 | 19.52 | 83 | |
14 | चुचेला कलां हॉल्ट | 19.58 | 19.59 | 86 | |
15 | मंडी धनौरा | 20.08 | 20.10 | 91 | |
16 | शेरपुर | 20.18 | 20.19 | 95 | |
17 | गजरौला जंक्शन | 20.55 | Last | 106 |