Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गाजियाबाद जंक्शन | First | 16.05 | ||
2 | साहिबाबाद | 16.13 | 16.13 | ||
3 | विवेक विहार | 16.19 | 16.19 | ||
4 | दिल्ली शाहदरा | 16.23 | 16.23 | ||
5 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 16.45 | 16.47 | ||
6 | सदर बाज़ार | 16.55 | 16.55 | ||
7 | नई दिल्ली | 17.08 | 17.10 | ||
8 | शिवाजी ब्रिज | 17.13 | 17.13 | ||
9 | तिलक ब्रिज | 17.17 | 17.17 | ||
10 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 17.23 | 17.24 | ||
11 | ओखला | 17.30 | 17.30 | ||
12 | तुगलकाबाद | 17.37 | 17.37 | ||
13 | फरीदाबाद | 17.49 | 17.49 | ||
14 | फरीदाबाद न्यू टाउन | 17.55 | 17.55 | ||
15 | बल्लभगढ़ | 18.01 | 18.01 | ||
16 | असोती | 18.10 | 18.10 | ||
17 | पलवल | 18.48 | 18.49 | ||
18 | रुंधी | 18.58 | 18.59 | ||
19 | शोलका | 19.08 | 19.09 | ||
20 | बनचारी | 19.13 | 19.14 | ||
21 | होडल | 19.22 | 19.23 | ||
22 | कोसी कलां | 19.33 | 19.34 | ||
23 | छाता | 19.43 | 19.44 | ||
24 | अजहाई | 19.53 | 19.54 | ||
25 | वृंदावन रोड | 20.04 | 20.05 | ||
26 | भूतेश्वर | 20.11 | 20.12 | ||
27 | मथुरा जंक्शन | 20.40 | Last |