Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बाड़मेर | First | 00.15 | 0 | |
2 | बायतु | 00.48 | 00.50 | 47 | |
3 | बालोतरा जंक्शन | 01.25 | 01.30 | 97 | |
4 | समदडी जंक्शन | 02.03 | 02.05 | 130 | |
5 | लूनी जंक्शन | 02.31 | 02.33 | 178 | |
6 | जोधपुर जंक्शन | 03.30 | 03.40 | 210 | |
7 | मेड़ता रोड जंक्शन | 05.03 | 05.08 | 314 | |
8 | डेगाना जंक्शन | 05.43 | 05.46 | 359 | |
9 | मकराना जंक्शन | 06.25 | 06.28 | 403 | |
10 | कुचामन सिटी | 06.48 | 06.50 | 417 | |
11 | फुलेरा जंक्शन | 08.08 | 08.10 | 467 | |
12 | जयपुर जंक्शन | 09.15 | 09.25 | 522 | |
13 | भरतपुर जंक्शन | 11.45 | 11.47 | 709 | |
14 | आगरा फोर्ट | 12.50 | 12.55 | 763 | |
15 | टूंडला जंक्शन | 14.20 | 14.25 | 786 | |
16 | इटावा | 16.08 | 16.10 | 878 | |
17 | गोविन्दपुरी | 19.05 | 19.10 | 1013 | |
18 | प्रयागराज Jn | 22.35 | 22.40 | 1209 | |
19 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 03.00 | 03.10 | 1362 | |
20 | सासाराम | 04.25 | 04.27 | 1462 | |
21 | डेहरी आन सोन | 04.53 | 04.55 | 1480 | |
22 | गया जंक्शन | 06.25 | 06.30 | 1565 | |
23 | कोडरमा | 08.15 | 08.17 | 1641 | |
24 | धनबाद जंक्शन | 10.30 | 10.35 | 1764 | |
25 | आसनसोल जंक्शन | 11.45 | 11.55 | 1822 | |
26 | दुर्गापुर | 12.23 | 12.25 | 1864 | |
27 | बर्द्धमान जंक्शन | 13.18 | 13.20 | 1928 | |
28 | हावड़ा जंक्शन | 16.00 | Last | 2022 |