Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गाजियाबाद जंक्शन | First | 08.35 | 0 | |
2 | साहिबाबाद | 08.43 | 08.44 | 7 | |
3 | चंदर नगर हॉल्ट | 08.49 | 08.50 | 10 | |
4 | आनंद विहार हॉल्ट | 08.52 | 08.53 | 13 | |
5 | मंडावली चंदर विहार हॉल्ट | 08.55 | 08.56 | 16 | |
6 | तिलक ब्रिज | 09.01 | 09.02 | 23 | |
7 | शिवाजी ब्रिज | 09.05 | 09.06 | 24 | |
8 | नई दिल्ली | 09.20 | Last | 26 |