Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रोहतक जंक्शन | First | 09.30 | ||
2 | मकरौली | 09.41 | 09.42 | ||
3 | जसिया हॉल्ट | 09.52 | 09.53 | ||
4 | रूखी | 10.00 | 10.01 | ||
5 | भैणसवन | 10.08 | 10.09 | ||
6 | गोहाना | 10.16 | 10.17 | ||
7 | मुंदलना | 10.30 | 10.31 | ||
8 | धुराना | 10.39 | 10.40 | ||
9 | इसराना हॉल्ट | 10.48 | 10.49 | ||
10 | नौल्था | 10.57 | 10.58 | ||
11 | बिंझोल | 11.08 | 11.09 | ||
12 | पानीपत जंक्शन | 11.28 | 11.31 | ||
13 | खुक्रना हॉल्ट | 11.41 | 11.43 | ||
14 | आसान | 11.50 | 11.51 | ||
15 | मडलौदा | 12.10 | 12.11 | ||
16 | नारा हॉल्ट | 12.18 | 12.19 | ||
17 | करसिंधु हॉल्ट | 12.24 | 12.25 | ||
18 | सफीडों | 12.33 | 12.35 | ||
19 | सिला खेरी | 12.43 | 12.44 | ||
20 | बुधख़ेरा | 12.51 | 12.52 | ||
21 | पीलु खेरा | 13.00 | 13.01 | ||
22 | सिवाहा | 13.09 | 13.10 | ||
23 | सुन्दरपुर | 13.17 | 13.18 | ||
24 | पांडु पिंदारा | 13.25 | 13.26 | ||
25 | जिंद सिटी | 13.33 | 13.35 | ||
26 | जींद जंक्शन | 13.50 | Last |