Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जींद जंक्शन | First | 04.20 | ||
2 | जिंद सिटी | 04.26 | 04.27 | ||
3 | पांडु पिंदारा | 04.35 | 04.36 | ||
4 | सुन्दरपुर | 04.42 | 04.43 | ||
5 | सिवाहा | 04.50 | 04.51 | ||
6 | पीलु खेरा | 04.59 | 05.00 | ||
7 | बुधख़ेरा | 05.08 | 05.09 | ||
8 | सिला खेरी | 05.16 | 05.17 | ||
9 | सफीडों | 05.24 | 05.25 | ||
10 | करसिंधु हॉल्ट | 05.35 | 05.36 | ||
11 | नारा हॉल्ट | 05.41 | 05.42 | ||
12 | मडलौदा | 05.49 | 05.50 | ||
13 | आसान | 05.59 | 06.00 | ||
14 | खुक्रना हॉल्ट | 06.09 | 06.10 | ||
15 | पानीपत जंक्शन | 06.21 | 06.23 | ||
16 | बिंझोल | 06.32 | 06.33 | ||
17 | नौल्था | 06.42 | 06.43 | ||
18 | इसराना हॉल्ट | 07.01 | 07.02 | ||
19 | धुराना | 07.09 | 07.10 | ||
20 | मुंदलना | 07.17 | 07.18 | ||
21 | गोहाना | 07.31 | 07.32 | ||
22 | भैणसवन | 07.41 | 07.42 | ||
23 | रूखी | 07.49 | 07.50 | ||
24 | जसिया हॉल्ट | 07.57 | 07.58 | ||
25 | मकरौली | 08.08 | 08.09 | ||
26 | रोहतक जंक्शन | 09.00 | Last |