Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रोहतक जंक्शन | First | 18.10 | ||
2 | मकरौली | 18.21 | 18.22 | ||
3 | जसिया हॉल्ट | 18.32 | 18.33 | ||
4 | रूखी | 18.40 | 18.41 | ||
5 | भैणसवन | 18.48 | 18.49 | ||
6 | गोहाना | 18.56 | 18.57 | ||
7 | मुंदलना | 19.10 | 19.11 | ||
8 | धुराना | 19.19 | 19.20 | ||
9 | इसराना हॉल्ट | 19.27 | 19.28 | ||
10 | नौल्था | 19.36 | 19.37 | ||
11 | बिंझोल | 19.47 | 19.48 | ||
12 | पानीपत जंक्शन | 20.17 | 20.20 | ||
13 | खुक्रना हॉल्ट | 20.29 | 20.30 | ||
14 | आसान | 20.37 | 20.38 | ||
15 | मडलौदा | 20.46 | 20.47 | ||
16 | नारा हॉल्ट | 20.54 | 20.55 | ||
17 | करसिंधु हॉल्ट | 21.00 | 21.01 | ||
18 | सफीडों | 21.10 | 21.11 | ||
19 | सिला खेरी | 21.18 | 21.19 | ||
20 | बुधख़ेरा | 21.26 | 21.27 | ||
21 | पीलु खेरा | 21.35 | 21.36 | ||
22 | सिवाहा | 21.44 | 21.45 | ||
23 | सुन्दरपुर | 21.52 | 21.53 | ||
24 | पांडु पिंदारा | 22.00 | 22.01 | ||
25 | जिंद सिटी | 22.08 | 22.09 | ||
26 | जींद जंक्शन | 22.30 | Last |