Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रामनगर | First | 09.00 | 0 | |
2 | काशीपुर जंक्शन | 09.22 | 09.27 | 28 | |
3 | बाज़पुर | 09.45 | 09.47 | 48 | |
4 | लाल कुआँ जंक्शन | 10.40 | 10.45 | 86 | |
5 | पंतनगर | 10.53 | 10.55 | 93 | |
6 | किच्छा | 11.08 | 11.10 | 104 | |
7 | बहेरी | 11.24 | 11.26 | 119 | |
8 | भोजीपुरा जंक्शन | 11.55 | 12.30 | 151 | |
9 | पीलीभीत जंक्शन | 13.25 | 13.30 | 190 | |
10 | पूरनपुर | 14.40 | 14.42 | 225 | |
11 | मैलानी जंक्शन | 15.35 | 15.45 | 257 | |
12 | गोला गोकरनाथ | 16.15 | 16.17 | 283 | |
13 | लखीमपुर | 16.43 | 16.45 | 318 | |
14 | हर्गांव | 17.05 | 17.07 | 339 | |
15 | सीतापुर जंक्शन | 17.30 | 17.35 | 364 | |
16 | सिधौली | 17.55 | 17.57 | 398 | |
17 | मोहिबुल्लापुर | 18.30 | 18.32 | 441 | |
18 | ऐशबाग़ | 19.15 | Last | 450 |