Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लाल कुआँ जंक्शन | First | 13.35 | ||
2 | किच्छा | 13.55 | 13.57 | ||
3 | भोजीपुरा जंक्शन | 14.40 | 15.10 | 0 | |
4 | पीलीभीत जंक्शन | 15.55 | 16.00 | 39 | |
5 | पूरनपुर | 17.00 | 17.05 | 74 | |
6 | मैलानी जंक्शन | 18.20 | 18.30 | 107 | |
7 | गोला गोकरनाथ | 18.50 | 18.55 | 133 | |
8 | लखीमपुर | 19.40 | 19.42 | 167 | |
9 | सीतापुर जंक्शन | 21.30 | 21.35 | 213 | |
10 | बुढ़वल जंक्शन | 22.42 | 22.45 | 311 | |
11 | गोंडा जंक्शन | 23.22 | 23.25 | 372 | |
12 | बस्ती | 00.52 | 00.55 | 461 | |
13 | खलीलाबाद | 01.33 | 01.35 | 491 | |
14 | गोरखपुर जंक्शन | 02.05 | 02.15 | 526 | |
15 | कप्तानगंज जंक्शन | 03.00 | 03.02 | 565 | |
16 | पडरौना | 04.00 | 04.02 | 596 | |
17 | टामकुही रोड | 04.50 | 04.52 | 627 | |
18 | थावे जंक्शन | 05.45 | 05.50 | 664 | |
19 | सिवान जंक्शन | 06.50 | 06.55 | 692 | |
20 | छपरा जंक्शन | 07.55 | 08.05 | 753 | |
21 | हाजीपुर जंक्शन | 09.10 | 09.15 | 812 | |
22 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 10.05 | 10.10 | 866 | |
23 | समस्तीपुर जंक्शन | 11.12 | 11.17 | 917 | |
24 | बरौनी जंक्शन | 12.25 | 12.35 | 968 | |
25 | क्यूल जंक्शन | 14.35 | 14.37 | 1008 | |
26 | जसीडिह जंक्शन | 15.30 | 15.32 | 1105 | |
27 | आसनसोल जंक्शन | 17.00 | 17.05 | 1216 | |
28 | दुर्गापुर | 17.35 | 17.37 | 1258 | |
29 | बर्द्धमान जंक्शन | 18.50 | 18.52 | 1321 | |
30 | बंदेल जंक्शन | 20.00 | 20.02 | 1389 | |
31 | हावड़ा जंक्शन | 21.30 | Last | 1428 |