Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नरकटियागंज जंक्शन | First | 15.20 | 0 | |
2 | चामुआ | 15.28 | 15.30 | 8 | |
3 | हरिनगर | 15.38 | 15.40 | 15 | |
4 | भैरोगंज | 15.48 | 15.50 | 24 | |
5 | खरपोखरा | 16.01 | 16.03 | 32 | |
6 | बगहा | 16.11 | 16.14 | 42 | |
7 | अवासनी | 16.23 | 16.24 | 47 | |
8 | वाल्मीकिणगर रोड | 17.11 | 17.13 | 51 | |
9 | पनियावा | 17.44 | 17.46 | 64 | |
10 | खडा | 17.56 | 17.58 | 71 | |
11 | गुरली रामगढ़वा हॉल्ट | 18.05 | 18.06 | 80 | |
12 | सिसवा बाज़ार | 18.18 | 18.20 | 85 | |
13 | घुघुली | 18.43 | 18.45 | 97 | |
14 | खुशाल नगर फ | 18.51 | 18.52 | 104 | |
15 | कप्तानगंज जंक्शन | 19.20 | 19.25 | 111 | |
16 | बोदरवर | 19.34 | 19.35 | 119 | |
17 | महुअवा खुर्द हॉल्ट | 19.41 | 19.42 | 123 | |
18 | पिप्रीच | 19.48 | 19.50 | 131 | |
19 | उनौला | 20.10 | 20.12 | 139 | |
20 | गोरखपुर कैन्ट | 20.28 | 20.30 | 147 | |
21 | गोरखपुर जंक्शन | 20.45 | Last | 151 |