Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आनंद विहार टर्मिनल | First | 14.45 | 0 | |
2 | मुरादाबाद जंक्शन | 17.50 | 17.55 | 154 | |
3 | बरेली जंक्शन | 19.10 | 19.15 | 245 | |
4 | सीतापुर जंक्शन | 00.10 | 00.15 | 407 | |
5 | बुढ़वल जंक्शन | 02.26 | 02.28 | 505 | |
6 | गोंडा जंक्शन | 03.25 | 03.30 | 565 | 2 |
7 | बस्ती | 04.40 | 04.43 | 655 | 3 |
8 | खलीलाबाद | 05.12 | 05.14 | 685 | |
9 | गोरखपुर जंक्शन | 06.15 | 06.25 | 719 | |
10 | डोरिया सदर | 07.20 | 07.25 | 769 | |
11 | सिवान जंक्शन | 08.25 | 08.30 | 838 | 1 |
12 | छपरा जंक्शन | 09.30 | Last | 899 |