Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आनंद विहार टर्मिनल | First | 22.30 | ||
2 | गाजियाबाद जंक्शन | 23.15 | 23.17 | ||
3 | इटावा | 03.41 | 03.43 | ||
4 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 05.24 | 05.29 | ||
5 | ऐशबाग़ | 07.00 | 07.10 | ||
6 | बाराबंकी जंक्शन | 08.20 | 08.22 | ||
7 | गोंडा जंक्शन | 09.30 | 09.35 | ||
8 | मनकापुर जंक्शन | 09.55 | 09.57 | ||
9 | बभनान | 10.14 | 10.16 | ||
10 | बस्ती | 10.50 | 10.53 | ||
11 | खलीलाबाद | 11.22 | 11.24 | ||
12 | गोरखपुर जंक्शन | 12.15 | 12.25 | ||
13 | कप्तानगंज जंक्शन | 13.15 | 13.20 | ||
14 | पडरौना | 14.00 | 14.02 | ||
15 | टामकुही रोड | 14.30 | 14.32 | ||
16 | थावे जंक्शन | 15.15 | 15.20 | ||
17 | सिवान जंक्शन | 16.10 | 16.15 | ||
18 | छपरा जंक्शन | 17.30 | Last |