Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अयोध्या धाम | First | 13.45 | 0 | |
2 | रामघाट | 13.52 | 13.54 | 4 | |
3 | कतरा उ प | 14.04 | 14.06 | 9 | |
4 | नवाबगंज गोंडा हॉल्ट | 14.15 | 14.17 | 17 | |
5 | टिकरी | 14.26 | 14.28 | 26 | |
6 | मनकापुर जंक्शन | 14.45 | 14.50 | 38 | |
7 | लखपत नगर | 14.55 | 14.57 | 44 | |
8 | मस्कंवा | 15.06 | 15.08 | 53 | |
9 | स्वामी नारायण छपिया | 15.14 | 15.16 | 57 | |
10 | बभंज्योतिया हॉल्ट | 15.21 | 15.22 | 61 | |
11 | पर्सा तिवारी | 15.26 | 15.28 | 63 | |
12 | बभनान | 15.35 | 15.37 | 69 | |
13 | गौर | 15.45 | 15.47 | 77 | |
14 | टिनिच | 15.55 | 15.57 | 85 | |
15 | गोविंदनगर | 16.06 | 16.08 | 93 | |
16 | बस्ती | 16.25 | 16.28 | 100 | |
17 | ओर्वरा | 16.34 | 16.36 | 107 | |
18 | मुन्देरवा | 16.44 | 16.46 | 114 | |
19 | छुरेब | 16.54 | 16.56 | 121 | |
20 | खलीलाबाद | 17.04 | 17.06 | 129 | |
21 | माघार | 17.15 | 17.17 | 138 | |
22 | सिहपर | 17.24 | 17.25 | 141 | |
23 | सहजनवा | 17.32 | 17.34 | 146 | |
24 | जगतबेला | 18.00 | 18.02 | 153 | |
25 | दोमिन्गढ़ | 18.35 | 18.37 | 160 | |
26 | गोरखपुर जंक्शन | 19.15 | Last | 164 |