Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वाराणसी सिटी | First | 11.10 | 0 | |
2 | सारनाथ | 11.20 | 11.22 | 7 | |
3 | कादीपुर | 11.31 | 11.32 | 17 | |
4 | राजवारी | 11.37 | 11.38 | 23 | |
5 | सिधौना रामपुर हाल्ट | 11.42 | 11.43 | 26 | |
6 | औंरिहर जंक्शन | 11.50 | 11.55 | 31 | |
7 | सआएदपुर भतरी | 12.04 | 12.05 | 36 | |
8 | ताराओं | 12.12 | 12.13 | 44 | |
9 | बसुचक हॉल्ट | 12.19 | 12.20 | 48 | |
10 | नंदगंज | 12.29 | 12.30 | 54 | |
11 | सहेरी | 12.36 | 12.37 | 60 | |
12 | अंकुसपुर | 12.44 | 12.45 | 64 | |
13 | गाज़ीपुर सिटी | 13.40 | Last | 71 |