Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मेट्टूपालयम | First | 19.45 | ||
2 | कोइंबटोर जंक्शन | 20.35 | 20.40 | ||
3 | पोदनुर जंक्शन | 20.53 | 20.55 | ||
4 | किनाट्टूकदवु | 21.17 | 21.18 | ||
5 | पोल्लाची जंक्शन | 22.03 | 22.05 | ||
6 | उड्मलइपेट्टइ | 22.30 | 22.32 | ||
7 | पलनी | 23.00 | 23.05 | ||
8 | ओडनछत्रम | 23.23 | 23.25 | ||
9 | डिंडीगुल जंक्शन | 00.05 | 00.10 | ||
10 | मदुरई जंक्शन | 01.15 | 01.20 | ||
11 | विरुदुनगर जंक्शन | 02.20 | 02.30 | ||
12 | शिवकाशी | 02.50 | 02.52 | ||
13 | श्रीविल्लीपुत्तूर | 03.06 | 03.08 | ||
14 | राजपालयम | 03.20 | 03.22 | ||
15 | सन्करण कोविल | 03.47 | 03.49 | ||
16 | कड़यनल्लुर | 04.10 | 04.12 | ||
17 | तेनकाशी जंक्शन | 04.50 | 05.00 | ||
18 | पावूछत्रम | 05.13 | 05.15 | ||
19 | किळ कडयम | 05.30 | 05.32 | ||
20 | अम्बासमुद्रम | 05.43 | 05.45 | ||
21 | कल्लिडैकुरची | 05.51 | 05.52 | ||
22 | चेरणमहादेवी | 06.08 | 06.10 | ||
23 | तिरुनेलवेली जंक्शन | 07.45 | Last |