Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नागरकोविल जंक्शन | First | 14.50 | ||
2 | तिरुनेलवेली जंक्शन | 15.55 | 15.58 | ||
3 | विरुदुनगर जंक्शन | 17.20 | 17.22 | ||
4 | मदुरई जंक्शन | 17.50 | 17.55 | ||
5 | डिंडीगुल जंक्शन | 18.40 | 18.42 | ||
6 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 19.45 | 19.50 | ||
7 | विल्लुपुरम जंक्शन | 21.54 | 21.57 | ||
8 | तांबरम | 23.13 | 23.15 | ||
9 | चेन्नई एग्मोर | 23.45 | Last |