Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नागरकोविल जंक्शन | First | 17.45 | 0 | |
2 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 19.35 | 19.40 | 72 | |
3 | कोल्लम जंक्शन | 20.42 | 20.45 | 136 | |
4 | चेंगन्नुर | 21.34 | 21.36 | 197 | |
5 | कोट्टायम | 22.03 | 22.13 | 232 | |
6 | एर्नाकुलम टाउन | 23.45 | 23.50 | 294 | |
7 | अलवाए | 00.13 | 00.15 | 311 | |
8 | त्रिचुर | 01.07 | 01.10 | 366 | |
9 | पालघाट जंक्शन | 02.37 | 02.40 | 443 | |
10 | कोइंबटोर जंक्शन | 04.07 | 04.10 | 497 | |
11 | तिरुप्पूर | 04.58 | 05.00 | 548 | |
12 | ईरोड जंक्शन | 05.40 | 05.50 | 598 | |
13 | सेलम जंक्शन | 06.47 | 06.50 | 660 | |
14 | काटपाडी जंक्शन | 09.50 | 10.00 | 864 | |
15 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 12.15 | 12.20 | 997 | |
16 | नेल्लोर | 14.19 | 14.20 | 1118 | |
17 | ओंगुल | 15.43 | 15.45 | 1234 | |
18 | विजयवाडा जंक्शन | 17.50 | 18.00 | 1373 | |
19 | एलुरु | 18.53 | 18.55 | 1432 | |
20 | राजमुन्द्री | 20.13 | 20.15 | 1522 | |
21 | समालकोट जंक्शन | 20.58 | 21.00 | 1572 | |
22 | दुव्वादा | 23.18 | 23.20 | 1705 | |
23 | विजयनगरम जंक्शन | 00.55 | 01.00 | 1770 | |
24 | श्रीकाकुलम रोड | 01.53 | 01.55 | 1839 | |
25 | प्लासा | 03.05 | 03.07 | 1912 | |
26 | ब्रह्मपुर | 04.07 | 04.12 | 1986 | |
27 | खुर्दा रोड जंक्शन | 06.00 | 06.20 | 2133 | |
28 | भुबनेश्वर | 06.45 | 06.50 | 2152 | |
29 | कट्टक | 07.05 | 07.10 | 2179 | |
30 | भद्रख | 09.18 | 09.20 | 2295 | |
31 | बालासोर | 09.56 | 09.58 | 2357 | |
32 | खड़गपुर जंक्शन | 11.45 | 11.55 | 2475 | |
33 | दनकुनी | 14.35 | 14.40 | 2597 | |
34 | बर्द्धमान जंक्शन | 15.37 | 15.39 | 2677 | |
35 | रामपुर हाट | 17.27 | 17.32 | 2789 | |
36 | मालदा टाउन | 20.05 | 20.15 | 2910 | |
37 | किशनगंज | 22.10 | 22.12 | 3055 | |
38 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 00.05 | 00.15 | 3143 | |
39 | जलपाईगुड़ी रोड | 01.00 | 01.02 | 3176 | |
40 | माथाभंगा | 01.50 | 01.52 | 3239 | |
41 | न्यू कूच बिहार | 02.22 | 02.27 | 3270 | |
42 | न्यू अलीपुरद्वार | 02.47 | 02.52 | 3288 | |
43 | कोकराझार | 03.45 | 03.47 | 3367 | |
44 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 04.45 | 04.55 | 3395 | |
45 | गोलपाडा टाउन | 05.33 | 05.35 | 3475 | |
46 | गुवाहाटी | 09.00 | 09.15 | 3603 | |
47 | जगी रोड | 10.10 | 10.12 | 3661 | |
48 | होजे | 11.15 | 11.17 | 3739 | |
49 | लुमडिंग जंक्शन | 12.08 | 12.13 | 3784 | |
50 | दिफू | 12.50 | 12.52 | 3816 | |
51 | दीमापुर | 13.38 | 13.45 | 3853 | |
52 | फुर्कातिंग जंक्शन | 15.45 | 15.47 | 3923 | |
53 | मरिअनी जंक्शन | 16.15 | 16.25 | 3961 | |
54 | सिमलुगुरी जंक्शन | 17.21 | 17.23 | 4015 | |
55 | नहार्कातिया | 19.00 | 19.02 | 4093 | |
56 | न्यू तीनसुकिया जंक्शन | 19.35 | 19.45 | 4118 | |
57 | डिब्रूगढ़ | 20.50 | Last | 4160 |