Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | SMVT बेंगलुरु | First | 00.30 | 0 | |
2 | कृष्णराजपुरम | 00.40 | 00.42 | 5 | |
3 | बंगारपेट जंक्शन | 01.23 | 01.25 | 62 | |
4 | जोलारपेट जंक्शन | 03.28 | 03.30 | 140 | |
5 | काटपाडी जंक्शन | 04.58 | 05.00 | 223 | |
6 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 07.50 | 07.55 | 338 | |
7 | गुडूर जंक्शन | 09.28 | 09.30 | 421 | |
8 | ओंगुल | 11.33 | 11.35 | 575 | |
9 | विजयवाडा जंक्शन | 14.25 | 14.35 | 713 | |
10 | राजमुन्द्री | 17.03 | 17.05 | 863 | |
11 | दुव्वादा | 19.53 | 19.55 | 1046 | |
12 | कोतवालशा | 20.43 | 20.45 | 1076 | |
13 | विजयनगरम जंक्शन | 21.20 | 21.30 | 1111 | |
14 | श्रीकाकुलम रोड | 22.30 | 22.32 | 1180 | |
15 | प्लासा | 23.38 | 23.40 | 1253 | |
16 | ब्रह्मपुर | 00.38 | 00.40 | 1327 | |
17 | खुर्दा रोड जंक्शन | 03.15 | 03.20 | 1473 | |
18 | भुबनेश्वर | 03.45 | 03.50 | 1492 | |
19 | कट्टक | 04.20 | 04.25 | 1520 | |
20 | भद्रख | 06.10 | 06.12 | 1636 | |
21 | बालासोर | 07.52 | 07.54 | 1698 | |
22 | खड़गपुर जंक्शन | 09.40 | 09.45 | 1816 | |
23 | दनकुनी | 12.05 | 12.10 | 1938 | |
24 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 13.45 | 13.47 | 2069 | |
25 | रामपुर हाट | 14.48 | 14.50 | 2129 | |
26 | मालदा टाउन | 17.40 | 17.45 | 2251 | |
27 | किशनगंज | 19.40 | 19.42 | 2396 | |
28 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 21.20 | 21.30 | 2483 | |
29 | जलपाईगुड़ी रोड | 22.15 | 22.17 | 2517 | |
30 | धुप्गुरी | 22.37 | 22.40 | 2549 | |
31 | न्यू कूच बिहार | 23.30 | 23.32 | 2609 | |
32 | न्यू अलीपुरद्वार | 23.50 | 23.55 | 2628 | |
33 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 02.10 | 02.15 | 2735 | |
34 | रंगिया जंक्शन | 03.50 | 03.55 | 2844 | |
35 | कामख्या जंक्शन | 04.40 | 04.45 | 2885 | |
36 | गुवाहाटी | 05.30 | Last | 2892 |