Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भगत की कोठी | First | 04.00 | 0 | |
2 | लूनी जंक्शन | 04.25 | 04.27 | 29 | |
3 | समदडी जंक्शन | 05.10 | 05.15 | 77 | |
4 | मोकलसार | 05.42 | 05.45 | 103 | |
5 | जलोर | 06.10 | 06.13 | 136 | |
6 | मॉद्रन | 06.42 | 06.44 | 171 | |
7 | मारवाड़ भीनमाल | 07.10 | 07.13 | 199 | |
8 | रनिवारा | 07.50 | 07.53 | 230 | |
9 | धनेरा | 08.22 | 08.24 | 265 | |
10 | भीलडी जंक्शन | 09.35 | 09.40 | 301 | |
11 | पतन | 10.25 | 10.27 | 352 | |
12 | महेसाणा जंक्शन | 11.20 | 11.22 | 392 | |
13 | अहमदाबाद जंक्शन | 13.50 | 14.00 | 461 | |
14 | आनंद जंक्शन | 15.03 | 15.05 | 525 | |
15 | वडोदरा जंक्शन | 15.45 | 15.55 | 561 | |
16 | अंकलेश्वर जंक्शन | 16.55 | 16.57 | 640 | |
17 | सूरत | 18.50 | 18.55 | 690 | |
18 | वलसाड | 20.30 | 20.32 | 758 | |
19 | वापी | 21.00 | 21.02 | 782 | |
20 | बोईसर | 21.45 | 21.47 | 854 | |
21 | वसई रोड | 23.30 | 23.35 | 905 | |
22 | कल्याण जंक्शन | 00.23 | 00.25 | 957 | |
23 | पुणे जंक्शन | 03.00 | 03.05 | 1095 | |
24 | सतारा | 06.00 | 06.02 | 1241 | |
25 | मिराज जंक्शन | 08.45 | 08.50 | 1374 | |
26 | घटप्रभा | 09.58 | 10.00 | 1454 | |
27 | बेलगावी | 11.15 | 11.20 | 1512 | |
28 | धारवाड़ | 13.48 | 13.50 | 1633 | |
29 | हुबली जंक्शन | 14.30 | 14.45 | 1653 | |
30 | हावेरी | 16.13 | 16.15 | 1728 | |
31 | रानिबेन्नुर | 16.44 | 16.45 | 1761 | |
32 | दावनगिरी | 17.18 | 17.20 | 1797 | |
33 | बिरुर जंक्शन | 18.45 | 18.47 | 1911 | |
34 | अर्सिकेरे जंक्शन | 19.45 | 19.50 | 1957 | |
35 | तिप्तुर | 20.03 | 20.05 | 1982 | |
36 | तुमकुर | 21.33 | 21.35 | 2053 | |
37 | SMVT बेंगलुरु | 23.45 | Last | 2129 |