Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | यशवंतपुर जंक्शन | First | 06.10 | ||
2 | लॉत्टेगओल्लहल्ली | 06.18 | 06.19 | ||
3 | हेब्बल | 06.23 | 06.24 | ||
4 | बंशवाडी | 06.35 | 06.36 | 0 | |
5 | बेलांदूर रोड | 06.56 | 06.57 | 13 | |
6 | कारमेलराम | 07.02 | 07.03 | 15 | |
7 | हीललीगे | 07.12 | 07.13 | 26 | |
8 | अनेकल रोड | 07.22 | 07.23 | 36 | |
9 | होसुर | 08.00 | Last | 50 |