Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुपति | First | 23.10 | 0 | |
2 | चंद्रगिरी | 23.24 | 23.25 | 12 | |
3 | पनपाक्कम | 23.39 | 23.40 | 30 | |
4 | पाकाला जंक्शन | 23.53 | 23.55 | 42 | |
5 | डमलचेरुउ | 00.04 | 00.05 | 49 | |
6 | पीलेर | 00.44 | 00.45 | 83 | |
7 | मदनपल्ली रोड | 01.09 | 01.10 | 125 | |
8 | मुलाकलचेरुउ | 01.49 | 01.50 | 165 | |
9 | नल्लचेरुउ | 02.14 | 02.15 | 192 | |
10 | कदिरी | 02.34 | 02.35 | 202 | |
11 | मुडिगुबबा | 02.59 | 03.00 | 234 | |
12 | छीन्नेकुन्तपली | 03.29 | 03.30 | 255 | |
13 | धर्मावरम जंक्शन | 04.48 | 04.50 | 269 | |
14 | चिगिचेर्ला | 05.06 | 05.07 | 281 | |
15 | ज़न्गालापल्ले | 05.14 | 05.15 | 290 | |
16 | प्रसंनायानापल्ली | 05.21 | 05.22 | 298 | |
17 | अनंतपुर | 06.08 | 06.10 | 303 | |
18 | तातिचेर्ला | 06.17 | 06.18 | 310 | |
19 | गर्लादिन्ने | 06.25 | 06.26 | 319 | |
20 | कल्लूरु | 06.34 | 06.35 | 330 | |
21 | खादरपेट | 06.44 | 06.45 | 338 | |
22 | इमामपुरम | 06.49 | 06.50 | 343 | |
23 | वेंकटंपाल्ले | 06.54 | 06.55 | 349 | |
24 | गुलपल्यामू | 07.02 | 07.03 | 360 | |
25 | हनुमान सर्कल | 07.09 | 07.10 | 367 | |
26 | गुंतकल जंक्शन | 07.35 | 07.45 | 371 | |
27 | बन्तानाहल | 07.59 | 08.00 | 381 | |
28 | संकरगुम्मानूर हॉल्ट | 08.03 | 08.04 | 385 | |
29 | बेवीनाहलू | 08.07 | 08.08 | 388 | |
30 | त्साकिबंदा | 08.11 | 08.12 | 392 | |
31 | वीरपुर | 08.16 | 08.17 | 396 | |
32 | हजारी | 08.24 | 08.25 | 405 | |
33 | बेल्लारी जंक्शन | 09.48 | 09.50 | 418 | |
34 | ओबलपुरम | 10.09 | 10.10 | 433 | |
35 | सोमालापुरम | 10.30 | 10.31 | 449 | |
36 | रायदुर्ग | 11.03 | 11.05 | 471 | |
37 | आवुलेदटल | 11.20 | 11.22 | 502 | |
38 | कल्याणदुर्गा | 11.45 | 11.46 | 518 | |
39 | कदरीदेवरापल्ली | 12.35 | Last | 540 |