Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिकंदराबाद जंक्शन | First | 07.40 | 0 | |
2 | बेगमपेट | 07.52 | 07.53 | 5 | |
3 | सनत नगर | 07.59 | 08.00 | 9 | |
4 | हफिज् पेटा | 08.08 | 08.09 | 18 | |
5 | लिंगम्पल्ली | 08.15 | 08.17 | 23 | |
6 | नगलपल्ली | 08.26 | 08.27 | 33 | |
7 | शंकरपल्ली | 08.38 | 08.39 | 44 | |
8 | रवाल्पल्ली | 08.44 | 08.45 | 49 | |
9 | गुल्लगुडा | 08.50 | 08.51 | 55 | |
10 | चित् गिड्डा | 08.57 | 08.58 | 62 | |
11 | विक्रबाद जंक्शन | 09.40 | Last | 72 |