Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरी | First | 23.50 | ||
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 00.45 | 00.50 | ||
3 | भुबनेश्वर | 01.15 | 01.20 | ||
4 | कट्टक | 02.00 | 02.05 | ||
5 | जजपुर केवंझर रोड | 03.20 | 03.22 | ||
6 | भद्रख | 04.00 | 04.02 | ||
7 | सोरो | 04.24 | 04.26 | ||
8 | बालासोर | 04.48 | 04.50 | ||
9 | रुपसा जंक्शन | 05.08 | 05.10 | ||
10 | बेत्नोती | 05.33 | 05.35 | ||
11 | बारीपदा | 06.30 | 06.32 | ||
12 | भानजपर | 06.50 | Last |