Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बाँकुड़ा | First | 08.50 | ||
2 | बिकना | 08.55 | 08.56 | ||
3 | नोबांडा | 09.01 | 09.02 | ||
4 | बेल्बोनी | 09.05 | 09.06 | ||
5 | बेलियाटोर | 09.14 | 09.15 | ||
6 | चंदर PH | 09.19 | 09.20 | ||
7 | ब्रिन्दावनपुर | 09.24 | 09.25 | ||
8 | श्रीरामपुर हाल्ट | 09.30 | 09.31 | ||
9 | हमीरहती | 09.36 | 09.37 | ||
10 | सोनमुखी | 09.49 | 09.50 | ||
11 | धनसिमला | 10.05 | 10.06 | ||
12 | धागरिया | 10.11 | 10.12 | ||
13 | पत्रसयेर | 10.17 | 10.18 | ||
14 | बेटूर | 10.23 | 10.24 | ||
15 | कुम्रुई फ | 10.27 | 10.28 | ||
16 | इंडस | 10.32 | 10.33 | ||
17 | शन्क्रल | 10.37 | 10.38 | ||
18 | साहसपुर रोड | 10.41 | 10.42 | ||
19 | बोवाचंदी | 10.47 | 10.48 | ||
20 | गुयर सारंग फ | 10.52 | 10.53 | ||
21 | कल्यार | 10.56 | 10.57 | ||
22 | सेहरा बाज़ार | 11.02 | 11.03 | ||
23 | गोपीनाथपुर फ | 11.08 | 11.09 | ||
24 | श्यामसुंदर | 11.11 | 11.12 | ||
25 | रायनगर | 11.15 | 11.16 | ||
26 | बोकरा | 11.23 | 11.24 | ||
27 | मथ्नाशिपुर | 11.30 | 11.31 | ||
28 | बेरुग्राम | 11.34 | 11.35 | ||
29 | ग्राम्दादपुर | 11.37 | 11.38 | ||
30 | हबस्पुर | 11.41 | 11.42 | ||
31 | मुस्तफ़ा चक | 11.46 | 11.47 | ||
32 | मस्सग्राम | 11.55 | Last |