Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विशाखापट्नम | First | 06.30 | 0 | |
2 | मर्रिपलेम हॉल्ट | 06.41 | 06.42 | 5 | |
3 | सिम्हाचालम | 06.48 | 06.50 | 8 | |
4 | पेंदुर्ती | 07.01 | 07.03 | 17 | |
5 | कोतवालशा | 07.10 | 07.12 | 26 | |
6 | कन्टकपल्ली | 07.20 | 07.22 | 34 | |
7 | अलामंदा | 07.29 | 07.31 | 43 | |
8 | कोरुकोंदा | 07.37 | 07.39 | 50 | |
9 | विजयनगरम जंक्शन | 07.55 | 08.00 | 61 | |
10 | गोत्लम | 08.08 | 08.10 | 66 | |
11 | गरुडाबिल्ली | 08.16 | 08.18 | 72 | |
12 | गजपतिनगरम | 08.27 | 08.29 | 83 | |
13 | कोमटीपल्ली | 08.37 | 08.39 | 92 | |
14 | दोंकिनावालासा | 08.48 | 08.50 | 102 | |
15 | बोब्बिली जंक्शन | 09.05 | 09.07 | 114 | |
16 | सितानगरम | 09.17 | 09.19 | 125 | |
17 | नरसीपुरम हॉल्ट | 09.26 | 09.27 | 134 | |
18 | पार्वतीपुरम | 09.35 | 09.37 | 138 | |
19 | पार्वतीपुरम टाउन | 09.40 | 09.42 | 140 | |
20 | गुमदा | 09.54 | 09.56 | 152 | |
21 | कुनेरू | 10.04 | 10.06 | 161 | |
22 | जिमिडी पेटा | 10.14 | 10.16 | 170 | |
23 | लद्दा | 10.23 | 10.25 | 177 | |
24 | रायगडा | 10.50 | 11.00 | 185 | |
25 | सिंगापुरम रोड | 11.11 | 11.13 | 194 | |
26 | कयूत्गुडा | 11.24 | 11.26 | 204 | |
27 | सिकर्पाई | 11.43 | 11.45 | 218 | |
28 | भालुमसका | 11.58 | 12.00 | 229 | |
29 | लेलिगुमा | 12.18 | 12.20 | 246 | |
30 | रौली | 12.40 | 12.42 | 262 | |
31 | तिकिरी | 13.00 | 13.02 | 275 | |
32 | सिंगारम | 13.15 | 13.17 | 284 | |
33 | लक्ष्मीपुर रोड | 13.33 | 13.35 | 297 | |
34 | ककिरिगुम्मा | 13.55 | 13.57 | 312 | |
35 | बैगुडा | 14.10 | 14.12 | 324 | |
36 | दमनजोड़ी | 14.30 | 14.32 | 339 | |
37 | डुमुरीपुट | 14.45 | 14.47 | 347 | |
38 | कोरपुट जंक्शन | 15.30 | Last | 358 |