Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हटिया | First | 06.55 | 0 | |
2 | राँची जंक्शन | 07.10 | 07.15 | 7 | |
3 | नामकोम | 07.24 | 07.25 | 11 | |
4 | तातिसिल्वाई | 07.30 | 07.31 | 18 | |
5 | मेसरा | 07.54 | 07.56 | 26 | |
6 | हुंडूर हाल्ट | 08.09 | 08.11 | 34 | |
7 | झांझीटोली हाल्ट | 08.22 | 08.24 | 41 | |
8 | शांकि | 08.50 | Last | 47 |