Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मनेन्द्रगढ़ | First | 07.25 | 0 | |
2 | बिजुरी | 08.00 | 08.10 | 17 | |
3 | बोरिदंड | 08.22 | 08.24 | 27 | |
4 | उदाल्काचार | 08.41 | 08.43 | 39 | |
5 | नागपुर रोड | 08.51 | 08.53 | 48 | |
6 | दर्रितोला | 08.58 | 09.00 | 53 | |
7 | नगर | 09.09 | 09.11 | 60 | |
8 | बैकुंठपुर रोड | 09.20 | 09.22 | 69 | |
9 | कटोरा | 09.35 | 09.37 | 86 | |
10 | शेओप्रसाद नगर हॉल्ट | 09.46 | 09.48 | 96 | |
11 | सूरजपुर रोड | 09.58 | 10.00 | 106 | |
12 | करोंजी | 10.15 | 10.17 | 112 | |
13 | बिश्रामपुर | 10.32 | 10.37 | 126 | |
14 | कमालपुर | 10.48 | 10.50 | 137 | |
15 | अंबिकापुर | 11.25 | Last | 145 |