Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जयनगर | First | 09.00 | 0 | |
2 | मधुबनी | 09.25 | 09.27 | 32 | |
3 | दरभंगा जंक्शन | 11.30 | 11.35 | 68 | |
4 | समस्तीपुर जंक्शन | 12.40 | 12.50 | 106 | |
5 | बरौनी जंक्शन | 13.50 | 14.00 | 157 | |
6 | पटना जंक्शन | 17.05 | 17.15 | 267 | |
7 | आरा जंक्शन | 18.05 | 18.07 | 316 | |
8 | बक्सर | 19.08 | 19.10 | 385 | |
9 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 20.55 | 21.05 | 479 | |
10 | प्रयागराज छिवकी | 01.05 | 01.10 | 622 | |
11 | मानिकपुर जंक्शन | 02.40 | 02.42 | 714 | |
12 | सतना | 04.45 | 04.50 | 792 | |
13 | कटनी जंक्शन | 06.35 | 06.40 | 890 | |
14 | जबलपुर जंक्शन | 07.45 | 07.55 | 981 | |
15 | इटारसी जंक्शन | 11.00 | 11.10 | 1226 | |
16 | भुसावल जंक्शन | 15.20 | 15.25 | 1533 | |
17 | नंदुरबार | 17.55 | 18.05 | 1708 | |
18 | चल्थान | 21.25 | 21.28 | 1853 | |
19 | उधना जंक्शन | 22.00 | Last | 1864 |