Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सूरत | First | 14.20 | ||
2 | नंदुरबार | 16.30 | 16.35 | ||
3 | धरंगांव | 17.55 | 17.57 | ||
4 | पल्धि | 18.49 | 18.50 | ||
5 | जलगांव जंक्शन | 19.02 | 19.05 | ||
6 | भुसावल जंक्शन | 19.30 | 19.40 | ||
7 | अकोला जंक्शन | 21.32 | 21.35 | ||
8 | वर्धा जंक्शन | 00.28 | 00.30 | ||
9 | बल्हारशाह | 03.15 | 03.25 | ||
10 | वारंगल जंक्शन | 06.45 | 06.55 | ||
11 | विजयवाडा जंक्शन | 10.50 | 11.00 | ||
12 | एलुरु | 12.05 | 12.07 | ||
13 | राजमुन्द्री | 13.30 | 13.32 | ||
14 | समालकोट जंक्शन | 15.00 | 15.10 | ||
15 | दुव्वादा | 20.10 | 20.12 | ||
16 | पेंदुर्ती | 20.58 | 21.00 | ||
17 | कोतवालशा | 21.08 | 21.10 | ||
18 | विजयनगरम जंक्शन | 21.35 | 21.50 | ||
19 | श्रीकाकुलम रोड | 22.50 | 22.52 | ||
20 | प्लासा | 00.01 | 00.03 | ||
21 | ब्रह्मपुर | 01.15 | Last |