Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दिल्ली सराय रोहिल्ला | First | 15.00 | 0 | |
2 | दिल्ली कैन्ट | 15.20 | 15.22 | 10 | |
3 | गुडगाँव | 15.37 | 15.39 | 27 | |
4 | रेवाड़ी जंक्शन | 16.20 | 16.25 | 78 | |
5 | अलवर जंक्शन | 17.15 | 17.18 | 153 | |
6 | जयपुर जंक्शन | 19.20 | 19.30 | 303 | |
7 | किशनगढ़ | 21.03 | 21.05 | 413 | |
8 | अजमेर जंक्शन | 21.55 | 22.05 | 438 | |
9 | ब्यावर | 22.43 | 22.45 | 490 | |
10 | मारवाड़ जंक्शन | 00.20 | 00.25 | 578 | |
11 | फालना | 01.06 | 01.08 | 644 | |
12 | आबू रोड | 02.35 | 02.45 | 743 | |
13 | पालनपुर जंक्शन | 04.45 | 04.47 | 796 | |
14 | भीलडी जंक्शन | 05.25 | 05.30 | 841 | |
15 | भाभर | 06.03 | 06.05 | 884 | |
16 | भचाऊ | 08.35 | 08.37 | 1059 | |
17 | गांधीधाम जंक्शन | 09.25 | 09.45 | 1096 | |
18 | अंजार | 10.15 | 10.17 | 1112 | |
19 | भुज | 11.30 | Last | 1154 |