Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गाँधीनगर कैपिटल | First | 17.10 | 0 | |
2 | चन्द्लोदिया | 17.35 | 17.37 | 23 | |
3 | अम्ब्ली रोड | 17.45 | 17.47 | 29 | |
4 | विरमगाम जंक्शन | 18.18 | 18.20 | 77 | |
5 | ध्रंगंधरा | 19.19 | 19.21 | 142 | |
6 | हल्वाद | 19.50 | 19.52 | 173 | |
7 | मलिया मियाना जंक्शन | 20.27 | 20.29 | 218 | |
8 | समखिअली जंक्शन | 21.12 | 21.14 | 258 | |
9 | भचाऊ | 21.30 | 21.32 | 274 | |
10 | गांधीधाम जंक्शन | 22.10 | 22.30 | 311 | |
11 | आदिपुर | 22.48 | 22.50 | 320 | |
12 | अंजार | 23.09 | 23.11 | 328 | |
13 | भुज | 23.55 | Last | 369 |