Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भुज | First | 06.50 | 0 | |
2 | अंजार | 07.22 | 07.24 | 42 | |
3 | आदिपुर | 07.31 | 07.33 | 49 | |
4 | गांधीधाम जंक्शन | 07.55 | 08.15 | 58 | |
5 | भचाऊ | 08.47 | 08.49 | 95 | |
6 | समखिअली जंक्शन | 09.16 | 09.18 | 111 | |
7 | मलिया मियाना जंक्शन | 09.48 | 09.50 | 152 | |
8 | हल्वाद | 10.24 | 10.26 | 197 | |
9 | ध्रंगंधरा | 10.58 | 11.00 | 228 | |
10 | विरमगाम जंक्शन | 12.18 | 12.20 | 293 | |
11 | अम्ब्ली रोड | 12.56 | 12.58 | 341 | |
12 | चन्द्लोदिया | 13.06 | 13.08 | 347 | |
13 | गाँधीनगर कैपिटल | 13.55 | Last | 369 |