Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अजमेर जंक्शन | First | 07.15 | 0 | |
2 | मादर जंक्शन | 07.28 | 07.29 | 6 | |
3 | किशनगढ़ | 07.43 | 07.45 | 25 | |
4 | तिलोनिया | 07.59 | 08.00 | 39 | |
5 | गहलोटा | 08.05 | 08.06 | 43 | |
6 | सखुन | 08.18 | 08.19 | 57 | |
7 | नरेना | 08.29 | 08.30 | 69 | |
8 | फुलेरा जंक्शन | 08.44 | 08.46 | 79 | |
9 | हिरनोदा | 08.55 | 08.56 | 88 | |
10 | धिन्दा | 09.01 | 09.02 | 92 | |
11 | असल्पुर जोबनेर | 09.08 | 09.09 | 97 | |
12 | बोबस | 09.16 | 09.17 | 105 | |
13 | धनाक्य | 09.27 | 09.28 | 116 | |
14 | कनकपुरा | 09.40 | 09.41 | 125 | |
15 | जयपुर जंक्शन | 10.15 | Last | 134 |