Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटिहार जंक्शन | First | 15.00 | 0 | |
2 | नौगछिया | 15.56 | 15.58 | 57 | |
3 | खगरिया जंक्शन | 17.45 | 17.50 | 124 | |
4 | बेगू सराय | 18.30 | 18.32 | 165 | |
5 | बरौनी जंक्शन | 19.45 | 19.55 | 180 | |
6 | हाजीपुर जंक्शन | 21.15 | 21.20 | 268 | |
7 | पाटलीपुत्र | 22.30 | 22.40 | 288 | |
8 | दानापुर | 22.55 | 22.57 | 294 | |
9 | आरा जंक्शन | 23.32 | 23.34 | 334 | |
10 | बक्सर | 00.19 | 00.21 | 402 | |
11 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 02.30 | 02.40 | 496 | |
12 | प्रयागराज Jn | 05.50 | 05.55 | 649 | |
13 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 09.10 | 09.20 | 844 | |
14 | इटावा | 11.15 | 11.17 | 983 | |
15 | शमशाबाद | 13.05 | 13.07 | 1092 | |
16 | आगरा कैन्ट | 13.40 | 13.45 | 1120 | |
17 | भरतपुर जंक्शन | 14.50 | 14.52 | 1173 | |
18 | बांदीकुई जंक्शन | 17.00 | 17.02 | 1270 | |
19 | जयपुर जंक्शन | 19.00 | 19.10 | 1360 | |
20 | किशनगढ़ | 20.47 | 20.49 | 1470 | |
21 | मादर जंक्शन | 21.11 | 21.12 | 1488 | |
22 | अजमेर जंक्शन | 21.25 | 21.35 | 1495 | |
23 | भीलवाडा | 23.40 | 23.45 | 1627 | |
24 | चंदेरिया | 01.10 | 01.12 | 1673 | |
25 | मावली जंक्शन | 03.06 | 03.08 | 1747 | |
26 | राणाप्रतापनगर | 03.30 | 03.32 | 1785 | |
27 | उदयपुर सिटी | 04.15 | Last | 1789 |