Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दिवा जंक्शन | First | 06.25 | 0 | |
2 | कलम्बोली गूड्स शेड | 06.39 | 06.40 | 20 | |
3 | पनवेल | 06.53 | 07.05 | 26 | |
4 | अप्ता | 07.17 | 07.18 | 41 | |
5 | जीते | 07.27 | 07.28 | 51 | |
6 | रोहा | 09.00 | 09.05 | 104 | |
7 | मनगाँव | 09.27 | 09.28 | 146 | |
8 | गोरेगाँव रोड हॉल्ट | 09.38 | 09.39 | 161 | |
9 | वीर | 09.46 | 09.47 | 169 | |
10 | सपे वमने | 10.00 | 10.01 | 181 | |
11 | कारांजड़ी | 10.15 | 10.16 | 191 | |
12 | विन्हेरे | 10.30 | 10.31 | 205 | |
13 | खेड | 11.04 | 11.05 | 241 | |
14 | चिपलून | 11.35 | 11.40 | 283 | |
15 | सवर्दा | 12.01 | 12.02 | 308 | |
16 | अरावली रोड | 12.14 | 12.15 | 322 | |
17 | संगमेश्वर | 12.37 | 12.38 | 342 | |
18 | रत्नागिरी | 14.00 | 14.05 | 389 | |
19 | निवसर | 14.22 | 14.23 | 410 | |
20 | अदावली | 14.43 | 14.44 | 433 | |
21 | विरावली | 14.58 | 14.59 | 447 | |
22 | विलावादे | 15.09 | 15.10 | 455 | |
23 | सौंडल हाल्ट | 15.22 | 15.23 | 468 | |
24 | राजापुर रोड | 15.35 | 15.36 | 478 | |
25 | ख़रेपाटन रोड | 15.45 | 15.46 | 489 | |
26 | वैभाव्वादी रोड | 15.54 | 15.55 | 501 | |
27 | चिर्ने | 16.06 | 16.07 | 513 | |
28 | नंदगाँव रोड | 16.16 | 16.17 | 523 | |
29 | कंकावली | 16.33 | 16.34 | 544 | |
30 | सिंधुदुर्ग | 16.50 | 16.51 | 569 | |
31 | कुदाल | 17.10 | 17.11 | 584 | |
32 | ज़राप | 17.31 | 17.32 | 598 | |
33 | सावन्तवाडी रोड | 18.30 | Last | 613 |