Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 21.30 | 8 | |
2 | कल्याण जंक्शन | 22.07 | 22.10 | 5 | |
3 | कर्जत | 22.57 | 23.00 | 1 | |
4 | पुणे जंक्शन (PQ) | 00.55 | 01.00 | 2 | |
5 | सतारा | 03.52 | 03.55 | 1 | |
6 | करड | 04.47 | 04.50 | 1 | |
7 | सांगली | 05.57 | 06.00 | 3 | |
8 | मिराज जंक्शन | 06.45 | 06.50 | 3 | |
9 | कुदाची | 07.20 | 07.21 | 1 | |
10 | घटप्रभा | 08.00 | 08.02 | 1 | |
11 | बेलगावी | 09.00 | 09.05 | 2 | |
12 | खानपुर | 09.32 | 09.33 | ||
13 | लोंडा जंक्शन | 10.10 | 10.12 | 2 | |
14 | अल्नावर जंक्शन | 10.52 | 10.53 | 1 | |
15 | धारवाड़ | 11.36 | 11.38 | 1 | |
16 | हुबली जंक्शन (RL) | 12.35 | 12.45 | 1 | |
17 | हावेरी | 14.13 | 14.15 | 2 | |
18 | रानिबेन्नुर | 14.43 | 14.45 | 2 | |
19 | हरिहर | 15.05 | 15.07 | 2 | |
20 | दावनगिरी | 15.23 | 15.25 | 1 | |
21 | बिरुर जंक्शन | 16.43 | 16.45 | 1 | |
22 | कदुर | 16.55 | 16.57 | 1 | |
23 | अर्सिकेरे जंक्शन | 17.30 | 17.35 | 1 | |
24 | तिप्तुर | 17.55 | 17.57 | 2 | |
25 | तुमकुर | 19.25 | 19.27 | 2 | |
26 | यशवंतपुर जंक्शन (RL) | 21.20 | 21.40 | 1 | |
27 | बंशवाडी | 22.06 | 22.07 | 1 | |
28 | कृष्णराजपुरम | 22.25 | 22.27 | 2 | |
29 | बंगारपेट जंक्शन | 23.10 | 23.12 | 4 | |
30 | जोलारपेट जंक्शन | 01.03 | 01.05 | 2 | |
31 | काटपाडी जंक्शन | 02.15 | 02.40 | 4,5 | |
32 | वेल्लोरे कैंट | 02.58 | 03.00 | 2 | |
33 | आरनी रोड | 03.33 | 03.34 | 1 | |
34 | पोलूर | 03.39 | 03.40 | 1 | |
35 | तिरुवन्नामलाई | 04.18 | 04.20 | 1 | |
36 | तीरूक्कोविलुर | 04.49 | 04.50 | 1 | |
37 | विल्लुपुरम जंक्शन | 06.10 | 06.20 | 1 | |
38 | पांडिचेरी | 07.15 | Last | 2 |