Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 13.15 | 4 | |
2 | ठाणे | 13.36 | 13.38 | 0 | 7 |
3 | कल्याण जंक्शन | 14.02 | 14.05 | 20 | 5 |
4 | लोनावाला (PQ) | 15.28 | 15.30 | 94 | 1 |
5 | पुणे जंक्शन (RL) | 16.35 | 16.40 | 158 | 2 |
6 | शोलापुर जंक्शन (RL) | 20.35 | 20.40 | 422 | 3 |
7 | कलबुर्गी | 22.10 | 22.13 | 535 | |
8 | वाडी जंक्शन | 23.10 | 23.15 | 571 | 1 |
9 | यादगिर | 23.39 | 23.40 | 610 | 1 |
10 | रायचूर | 00.28 | 00.30 | 679 | 1 |
11 | मंत्रालयम रोड | 00.54 | 00.55 | 707 | 1 |
12 | गुंतकल जंक्शन | 02.35 | 02.40 | 800 | 6 |
13 | गूटी जंक्शन | 03.09 | 03.10 | 828 | 1 |
14 | तदिपत्री | 03.54 | 03.55 | 876 | 1 |
15 | येर्रगुन्तला | 04.54 | 04.55 | 945 | 1 |
16 | कडप्पा | 05.28 | 05.30 | 984 | 1 |
17 | राजमपेटा | 06.14 | 06.15 | 1035 | |
18 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 08.08 | 08.10 | 1109 | 1 |
19 | अरक्कोनम | 09.23 | 09.25 | 1182 | 4 |
20 | पेरम्बुर | 10.13 | 10.15 | 1245 | |
21 | चेन्नई एग्मोर | 11.00 | 11.20 | 1256 | 4 |
22 | तांबरम | 11.48 | 11.50 | 1281 | 8 |
23 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 12.18 | 12.20 | 1312 | 6 |
24 | विल्लुपुरम जंक्शन | 13.55 | 14.00 | 1414 | 1 |
25 | तिरुपदरिपुल्यूर | 14.44 | 14.45 | 1457 | 1 |
26 | चिदंबरम | 15.23 | 15.25 | 1499 | 1 |
27 | सिरकाली | 15.41 | 15.42 | 1516 | 1 |
28 | मयिलाडुतुरई जंक्शन | 16.05 | 16.07 | 1536 | 1 |
29 | तिरुवारुर जंक्शन | 17.00 | 17.10 | 1575 | 2 |
30 | नागप्पट्टिनम | 17.43 | 17.45 | 1598 | 1 |
31 | नागूर TN | 17.58 | 18.00 | 1605 | 1 |
32 | कारैकाल | 18.55 | Last | 1616 | 3 |