Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भुबनेश्वर | First | 15.20 | 1,6 | |
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 15.40 | 15.45 | 4 | |
3 | बालूगांव | 16.30 | 16.32 | 1 | |
4 | छत्रपुर | 17.07 | 17.09 | 0 | 2 |
5 | ब्रह्मपुर (RL) | 17.25 | 17.35 | 21 | 2 |
6 | इच्च्पुरम | 18.01 | 18.03 | 46 | 1 |
7 | सोमपेटा | 18.21 | 18.23 | 64 | 2 |
8 | प्लासा | 19.08 | 19.10 | 95 | 3 |
9 | श्रीकाकुलम रोड | 19.58 | 20.00 | 168 | 3 |
10 | विजयनगरम जंक्शन | 20.55 | 21.00 | 237 | 1 |
11 | विशाखापट्नम (RL) | 22.00 | 22.20 | 298 | 2,3 |
12 | अनकपल्ले (RL) | 23.08 | 23.10 | 331 | |
13 | तुनि | 23.54 | 23.55 | 395 | 1 |
14 | पिथापुरम | 00.38 | 00.40 | 436 | |
15 | समालकोट जंक्शन | 00.54 | 00.55 | 449 | 3 |
16 | राजमुन्द्री | 01.38 | 01.40 | 499 | 1 |
17 | निडादवोलु जंक्शन | 02.09 | 02.10 | 521 | |
18 | तादेपल्लिगुदेम | 02.28 | 02.30 | 541 | 3 |
19 | एलुरु | 03.08 | 03.10 | 589 | 3 |
20 | विजयवाडा जंक्शन | 04.50 | 05.05 | 648 | 7 |
21 | मधिरा | 05.59 | 06.00 | 703 | 2 |
22 | खम्मम | 06.28 | 06.30 | 748 | 2 |
23 | मह्बुबाबाद | 07.09 | 07.10 | 795 | 2 |
24 | वारंगल जंक्शन | 07.58 | 08.00 | 855 | 1 |
25 | काजीपेट जंक्शन | 08.13 | 08.15 | 865 | 3 |
26 | सिकंदराबाद जंक्शन (RL) | 10.50 | 11.00 | 997 | 10 |
27 | बेगमपेट | 11.10 | 11.12 | 1001 | 2 |
28 | लिंगम्पल्ली | 11.39 | 11.40 | 1019 | |
29 | तंदूर | 12.49 | 12.50 | 1110 | 2 |
30 | सरम | 13.19 | 13.20 | 1143 | 1 |
31 | वाडी जंक्शन | 15.00 | 15.05 | 1180 | 2 |
32 | शाहाबाद | 15.18 | 15.20 | 1191 | 1 |
33 | कलबुर्गी | 15.47 | 15.50 | 1217 | |
34 | शोलापुर जंक्शन | 18.00 | 18.05 | 1330 | 3 |
35 | जयूर | 19.38 | 19.40 | 1443 | |
36 | दौंड जंक्शन | 21.45 | 21.50 | 1518 | 5 |
37 | पुणे जंक्शन | 23.40 | 23.45 | 1593 | 3 |
38 | लोनावाला | 00.53 | 00.55 | 1657 | 2 |
39 | कर्जत | 01.40 | 01.42 | 1685 | 2 |
40 | कल्याण जंक्शन | 02.32 | 02.35 | 1732 | 7 |
41 | ठाणे | 02.57 | 03.00 | 1752 | 6 |
42 | दादर सेंट्रल | 03.22 | 03.25 | 1776 | 6 |
43 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 04.00 | Last | 1785 |