Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुनेलवेली जंक्शन | First | 15.25 | 2 | |
2 | कोविलपट्टी | 16.13 | 16.15 | ||
3 | सतुर | 16.30 | 16.32 | ||
4 | विरुदुनगर जंक्शन | 16.53 | 16.55 | 3 | |
5 | मदुरई जंक्शन | 17.35 | 17.40 | 1 | |
6 | डिंडीगुल जंक्शन | 18.55 | 19.00 | 2 | |
7 | करुर | 20.05 | 20.10 | 1 | |
8 | नामम्कल | 20.44 | 20.45 | ||
9 | सेलम जंक्शन | 22.05 | 22.15 | ||
10 | धर्मपुरी (PQ) | 00.29 | 00.30 | ||
11 | होसुर | 01.48 | 01.50 | 1 | |
12 | बंशवाडी | 03.13 | 03.15 | ||
13 | यशवंतपुर जंक्शन (RL) | 04.05 | 06.30 | 6 | |
14 | तुमकुर | 07.18 | 07.20 | ||
15 | तिप्तुर | 08.28 | 08.30 | 1 | |
16 | अर्सिकेरे जंक्शन | 09.10 | 09.15 | ||
17 | कदुर | 09.45 | 09.47 | 2 | |
18 | बिरुर जंक्शन | 09.56 | 09.58 | 2 | |
19 | चिक्जजुर जंक्शन | 10.39 | 10.40 | ||
20 | दावनगिरी | 11.18 | 11.20 | 1 | |
21 | हरिहर | 11.35 | 11.37 | ||
22 | रानिबेन्नुर | 11.58 | 12.00 | ||
23 | हावेरी | 12.28 | 12.30 | ||
24 | हुबली जंक्शन (RL) | 14.05 | 14.15 | 1 | |
25 | धारवाड़ | 14.43 | 14.45 | 1 | |
26 | अल्नावर जंक्शन | 15.23 | 15.24 | 1 | |
27 | लोंडा जंक्शन | 16.08 | 16.10 | ||
28 | बेलगावी | 17.15 | 17.20 | 2 | |
29 | घटप्रभा | 18.19 | 18.20 | 1 | |
30 | कुदाची | 19.01 | 19.02 | 1 | |
31 | मिराज जंक्शन | 20.40 | 20.50 | 1 | |
32 | सांगली | 21.02 | 21.05 | 1 | |
33 | करड | 22.02 | 22.05 | 0 | 1 |
34 | सतारा | 23.07 | 23.10 | 59 | |
35 | पुणे जंक्शन | 02.05 | 02.10 | 204 | 1 |
36 | कल्याण जंक्शन | 04.37 | 04.40 | 342 | 4 |
37 | दादर सेंट्रल | 05.35 | Last | 387 | 7 |