Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमरावती | First | 22.50 | ||
2 | बडनेरा जंक्शन | 23.08 | 23.10 | ||
3 | अकोला जंक्शन | 00.15 | 00.18 | ||
4 | शेगांव | 00.48 | 00.50 | ||
5 | नन्दुरा | 01.08 | 01.10 | ||
6 | मलकापुर | 01.28 | 01.30 | ||
7 | बोद्वाद | 01.45 | 01.47 | ||
8 | भुसावल जंक्शन | 02.25 | 02.30 | 1 | |
9 | जलगांव जंक्शन | 02.55 | 02.57 | 3 | |
10 | पचोरा जंक्शन | 03.28 | 03.30 | ||
11 | कजगाँव | 03.50 | 03.51 | ||
12 | चालीसगाँव जंक्शन | 04.08 | 04.10 | 2 | |
13 | मनमाड जंक्शन | 05.20 | 05.25 | 2 | |
14 | कोपरगांव | 06.28 | 06.30 | ||
15 | बेलापुर | 07.03 | 07.05 | ||
16 | अहमदनगर | 08.12 | 08.15 | ||
17 | दौंड जंक्शन | 09.58 | 10.00 | ||
18 | उरुली | 10.38 | 10.40 | ||
19 | पुणे जंक्शन | 11.35 | Last | 2 |