Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 21.30 | 8 | |
2 | कल्याण जंक्शन | 22.07 | 22.10 | 5 | |
3 | कर्जत | 22.57 | 23.00 | 1 | |
4 | पुणे जंक्शन | 00.55 | 01.00 | 2 | |
5 | सतारा | 03.52 | 03.55 | 1 | |
6 | करड | 04.47 | 04.50 | 1 | |
7 | सांगली | 05.57 | 06.00 | 3 | |
8 | मिराज जंक्शन | 06.45 | 06.50 | 1 | |
9 | कुदाची | 07.20 | 07.21 | 1 | |
10 | घटप्रभा | 08.00 | 08.02 | 1 | |
11 | बेलगावी | 09.00 | 09.05 | 2 | |
12 | लोंडा जंक्शन | 10.10 | 10.12 | 2 | |
13 | अल्नावर जंक्शन | 10.52 | 10.53 | 1 | |
14 | धारवाड़ | 11.36 | 11.38 | 0 | 1 |
15 | हुबली जंक्शन (RL) | 12.35 | 12.45 | 20 | 1 |
16 | हावेरी | 14.13 | 14.15 | 95 | 2 |
17 | रानिबेन्नुर | 14.44 | 14.45 | 128 | 2 |
18 | हरिहर | 15.05 | 15.07 | 150 | 3 |
19 | दावनगिरी | 15.23 | 15.25 | 164 | 2 |
20 | बिरुर जंक्शन | 16.43 | 16.45 | 278 | 1 |
21 | कदुर | 16.55 | 16.57 | 284 | 1 |
22 | अर्सिकेरे जंक्शन | 17.55 | 18.00 | 324 | 3 |
23 | हॅसन | 18.45 | 18.47 | 370 | 1 |
24 | हौले नरसीपुर | 19.29 | 19.30 | 402 | 1 |
25 | क्रिश्नराजनगर | 20.34 | 20.35 | 456 | 1 |
26 | मैसूर जंक्शन | 22.00 | Last | 491 | 2 |