Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर | First | 04.35 | 2 | |
2 | मिराज जंक्शन | 05.35 | 05.45 | 1 | |
3 | कवठे महांकाल | 06.50 | 06.52 | ||
4 | धलगांव | 07.06 | 07.08 | ||
5 | जथ रोड | 07.20 | 07.21 | ||
6 | सांगोला | 07.35 | 07.36 | ||
7 | पंढरपुर | 07.55 | 08.00 | ||
8 | कुर्दवाडी | 09.05 | 09.10 | ||
9 | बरसी टाऊन | 09.43 | 09.45 | ||
10 | ओस्मानाबाद | 10.27 | 10.30 | ||
11 | लातूर | 13.05 | 13.10 | ||
12 | लातूर रोड | 14.00 | 14.15 | ||
13 | परली वैजनाथ | 16.20 | 16.40 | ||
14 | परभानी जंक्शन | 18.10 | 18.12 | 1 | |
15 | पूर्णा जंक्शन | 18.50 | 18.55 | ||
16 | हज़ूर साहिब नांदेड़ (RL) | 19.27 | 19.32 | ||
17 | किनवट | 23.00 | 23.01 | ||
18 | आदिलाबाद | 00.05 | 00.10 | 1 | |
19 | वाणी | 02.35 | 02.40 | ||
20 | माजरी जंक्शन | 03.35 | 03.40 | 1 | |
21 | सेवाग्राम जंक्शन | 05.28 | 05.30 | 2 | |
22 | नागपुर जंक्शन (RL) | 06.50 | 06.55 | 1 | |
23 | नर्खेर | 07.59 | 08.00 | 2 | |
24 | अमला जंक्शन | 09.08 | 09.10 | 1 | |
25 | बेतुल | 09.30 | 09.32 | 2 | |
26 | घोरादोंग्री | 10.10 | 10.12 | 1 | |
27 | इटारसी जंक्शन | 12.00 | 12.10 | 4 | |
28 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 15.20 | 15.30 | 5 | |
29 | कटनी जंक्शन | 16.45 | 16.50 | 2 | |
30 | सतना | 18.10 | 18.15 | 2 | |
31 | प्रयागराज छिवकी | 21.40 | 21.42 | ||
32 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 00.50 | 01.00 | ||
33 | भबुआ रोड | 01.40 | 01.42 | ||
34 | सासाराम | 02.17 | 02.19 | 3 | |
35 | डेहरी आन सोन | 02.34 | 02.36 | ||
36 | अनुग्रह नारायण रोड | 02.50 | 02.52 | ||
37 | गया जंक्शन | 05.05 | 05.10 | ||
38 | कोडरमा | 06.27 | 06.30 | ||
39 | पारसनाथ | 07.18 | 07.20 | ||
40 | धनबाद जंक्शन | 08.45 | Last |